
Shiraz 5 Years 0.5 литр
Армения, Shiraz, 40%, 5 лет, Дубовые бочки,
Оригинальный армянский Shiraz 5 Years пользуется большой популярностью не только на своей исторической родине, но и за ее пределами. Коньяк был назван в честь известного армянского поэта, который воспевал в стихах красоту и богатство своей страны. На брендовой бутылке изображен портрет поэта, а также логотип предприятия, которые обеспечивают узнаваемость продукта. Сегодня Шираз 5 лет экспортируется в большинство стран мира.
- Артикул: 2330
- Регион: Армения
- Субрегион: Араратская долина
- Бренд: Shiraz
- Крепость: 40%
- Выдержка: 5 лет
- Выдержка в бочках: Дубовые бочки
Дегустационные характеристики
Цвет
Обладает богатым янтарным цветом с красивыми бликами.
Вкус
Многогранный вкус Shiraz 5 Years отличается пьянящими оттенками шоколада и пряностей. В каждом новом глотке постепенно раскрываются ванильные мотивы, которые завершают композицию. Послевкусие продолжительное и приятное.
Аромат
Букет коньяка достаточно элегантный и сдержанный. Он сочетает в себе легкие цветочные ароматы, переходящие в шлейф из ванили и сухофруктов.
Гастрономические сочетания
Прекрасен в качестве дижестива, хорошо сочетается с крепким кофе.
Представлен в магазинах
В нашем магазине на Ярцевской вы сможете купить коньяк Шираз 5 лет 0.5 литр по цене 1450р. Этот продукт произведен в регионе Армения , выдержка в бочках: Дубовые бочки , 5 лет выдержки . Коньяк имеет крепость 40%. Товар продается без фирменной упаковки.
Интересная информация
Качественный Shiraz 5 Years производится по классической рецептуре методом купажирования. Для приготовления коньяка специалисты используют отборные спирты достаточной крепости, которые ранее выдерживались в дубовых бочках не менее 5 лет. Благодаря этому ассамбляжу, коньяк приобретает не только бархатистую текстуру, но и роскошный оттенок. Шираз 5 лет достоин внимания истинных гурманов, которые смогут оценить богатство его вкуса.
Отзывы посетителей Коньяк Шираз 5 лет 0.5 л
Написать отзывВы можете стать первым. Напиши отзыв.